Selbstständiger Baustoffhändler

Calw-Stammheim
Gänsäckerstraße 88

53 Jahre, verheiratet, 2 Kinder

  • Kreisrat
  • Stellvertreter des Oberbürgermeisters
  • Gemeinderat
  • Fraktionsvorsitzender der Freie Wähler im Gemeinderat Calw
  • Ortschaftsrat
  • Aufsichtsrat Eurobaustoff i&M
  • Aufsichtsrat Kliniken

Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 21.01.2019
    • 21.01.2019
    Stadtteilbeirat Heumaden
    • 22.01.2019
    Freie Wähler Kandidatentreff- Wahlthemen
    • 23.01.2019
    • 24.01.2019
    • 31.01.2019
    • 12.02.2019
    Mitgliederversammlung Freie Wähler e. V. Stadtverband Calw und Nominierung der Kandidaten für die Kommunalwahl
    • 26.02.2019
    Ausserordentliche Mitgliederversammlung Freie Wähler e.V. Stadtverband Calw und Nachnominierung von Kandidaten für die
    • 30.03.2019
    Freie Wählertag / 63. Jahreshauptversammlung 2019
    • 26.05.2019
    Kommunalwahl-und Europawahl 2019